Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120708/0000

Bernhard Eisendle*

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häusern, handsigniert Bernhard Eisendle 1984, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53,5 x 40 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Farbabsplitterung

Expert: Friedrich Reinbacher

13.06.2022 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Bernhard Eisendle*

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.06.2022 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online