Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120888/0000

Kroatischer Künstler um 1900,

Altstadttor von Zadar, handsigniert datiert Marcic, Zara 1905, Öl auf Leinwand, 50 x 75 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Druckstelle

Expert: Friedrich Reinbacher

13.06.2022 - 15:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kroatischer Künstler um 1900,

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.06.2022 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online