Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) "Blockhausbilder-Freilichtmuseum Stübing", Farbplakat 1999, Künstlerstempel und monogrammiert GB., Bildausschnitt 57,5 x 40,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Gerald Brettschuh *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |