Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024081/0002

Peter Sengl *

(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Mädchen im Stuhl", handsigniert, datiert P. Sengl 1979, Radierung in Farbe, Nr. IV von XXIV nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

13.06.2022 - 15:31

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Peter Sengl *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.06.2022 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online