Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Vogel über Fisch", Signaturstempel, sowie im Stock signiert, Radierung, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |