Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.06.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |