Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120774/0000

Friedrich Oskar Rühm (Hengelbach 1854-1934 Hiltpoltstein,

Schüler der Nürnberger Kunstschule sowie der Kunstakademie Dresden) zugeschrieben "Nach dem Bade" auf der Rückseite bezeichnet, eingelassene Metallmarke aus Alabaster, vollplastisch gearbeitet, Höhe 35,5 cm, geringfügig bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

20.06.2022 - 15:57

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.06.2022 - 15:57
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online