Wandleuchte
in klassizistischem Stil, 2-flammig, elektrisch montiert, plastischer Messingguss, Höhe 33 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Wandleuchte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |