Čís. položky 191-023968/0024

LKW mit Suchscheinwerfer/ Panzer um 1960

LKW mit Suchscheinwerfer/ Panzer um 1960 - Klenoty, umění a starožitnosti

Ausführung Gama, Nr. 2991 und 70/3, farbige Blechgehäuse, gummierte Reifen und Ketten, Schlüsselaufzug und Elektroantrieb, Längen 29/13 cm, gemarkt, in Originalkartons, Schlüssel, Kleinteile fehlen, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Kartons beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.06.2022 - 16:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.06.2022 - 16:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online