Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024068/0003

Buntspecht, deutsches Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung,

Entwurf Heidenreich 1938, farbig bemalt, glasiert, signiert und gemarkt, Modellnummer 1691, Höhe 22 cm, geringfügig bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

20.06.2022 - 15:04

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.06.2022 - 15:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online