Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024037/0027

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Der Rosenkönig", handsigniert Ernst Fuchs, Giclee-Druck in Farbe (Fine Art Print), Nr. 258 von 300 nummerierten Abzügen, Trockenstempel, Blattgröße 61 x 45,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

20.06.2022 - 15:48

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.06.2022 - 15:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online