Margarethe SedlacekBeischläger
(Wien 1887-1982) rückseitig betitelt "Hall in Tirol", handsigniert, datiert Marg. Sedlacek 11, Öl auf Leinwand, 59,5 x 46,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |