Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040099/0004

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Kelch mit Satyrkopf und Blumen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, teilweise zusätzlich handkoloriert, auf Velin, Nr. 112/260, Plattengröße ca. 27,5 x 18,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 38 cm, ungerahmt, wenig stockfleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.06.2022 - 11:36

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.06.2022 - 11:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online