Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam wohlbehütet, signiert unten rechts: R. Hausner, Lithografie auf Velin, Darstellungsgröße ca.27x 30,5 cm, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, gebräunt, Karton gebräunt und fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:47
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2022 - 11:47 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: