Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039840/0003

Erich Schobesberger *

(Golling bei Salzburg 1959 geb.) Ohne Titel, (nachträglich) signiert und datiert rückseitig: (19)90/2021, Öl auf Pressplatte, ca. 95 x 90 cm, ungerahmt, Ränder etwas verschmutzt und kleine Farbfehlstellen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.06.2022 - 11:39

Vyvolávací cena:

Erich Schobesberger *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.06.2022 - 11:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online