Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Ägyptische Oasensiedlung, monogrammiert und datiert unten rechts: OK (19)85, rückseitig handschriftliche Widmung des Künstlers mit Datierung 1986, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 34,5 x 50,5 cm, zugeklebte Verglasung auf Spannplatte
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:41
- Vyvolávací cena:
Oswald Kollreider *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.06.2022 - 11:41 |