Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-040267/0002

Deckelvase, Eichwald, Böhmen,1. Viertel 20. Jahrhundert

Porzellan, gedruckter, teils staffierter Dekor, vorderseitig goldgerahmtes Medaillon mit mythologischer Szene "Orpheus und Eurydike", Blumenbuketts vor cremefarbenem, goldener Ornamentdekor vor kobalt- und hellblauem Grund, goldstaffierte Handhaben, unterglasurblaue Marke und Nummer 839/3, 1700 und 23, HÖhe ca. 36,5 cm, berieben

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

02.06.2022 - 11:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 02.06.2022 - 11:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online