Čís. položky 195-040267/0003

2 Zierteller, u. a. Eichwald, Böhmen, 1. Viertel 20. Jahrhundert

2 Zierteller, u. a. Eichwald, Böhmen, 1. Viertel 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, gedruckter, teils staffierter Dekor, mythologische Darstellungen, goldener Ornamentdekor vor blauem Grund, unterglasurblaue Marken, Durchmesser ca. 24 und 19,5 cm, berieben, der größere Teller mit Haarriss an Unterseite der Fahne

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

02.06.2022 - 11:02

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.06.2022 - 11:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online