Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037020/0005

Barocke Aufsatzkartusche,

Barocke Aufsatzkartusche, - Nábytek

um 1720, marmorierte Brettkonstruktion mit geschnitzter und goldgefasster Akanthusblatt-Applikation und einer gemalten Zentraldarstellung dreier junger Frauen mit Ähren, Weintrauben, Gemüse und Heu als Allegorie des Herbstes, ca. 75 x 74 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

16.01.2017 - 14:07

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Barocke Aufsatzkartusche,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 16.01.2017 - 14:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.01. - 16.01.2017