Psyche, Büste,
nach dem Entwurf Ruffino Besserdich, Bronze patiniert, bezeichnet PSYCHE, Ruff. Besserdich., auf schwarzer Marmorplinthe, diese gesschartet, lose auf schwarzem Marmorsockel, Gesamthöhe 33,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.06.2022 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Psyche, Büste,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.06.2022 - 10:34 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
- 1984 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,