Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110676/0025

Schale, China, unterglasurblaue Marke Jiaqing, 20. Jh.,

Porzellan, godronnierte Wandung, rot glasiert, im Spiegel drei gold gemalte Pfirsiche, Höhe 6,5 cm, Dm. 13 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

01.06.2022 - 10:43

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 01.06.2022 - 10:43
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online