Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-114373/0007

Geschnitzte Konsole,

Ende 19./Anfang 20. Jh., im Stil des Rokoko, Weichholz geschnitzt und vergoldet, Höhe 19 cm, eine Ornamentspitze ergänzt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.06.2022 - 10:32

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Geschnitzte Konsole,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 01.06.2022 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online