Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-113422/0040

Kakadu, Pelikan, Vogel, Fa. Ens bzw. Aelteste Volkstedter Porzellanmanfaktur,

Porzellan, bunt staffiert, Höhe 19,5 cm, 15 cm, 8 cm, grüne bzw. blaue Marke, Schnabel des Vogels restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

01.06.2022 - 10:21

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 01.06.2022 - 10:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online