Paar provinzielle Fauteuils,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte, beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt ledertapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Paar provinzielle Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |