Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 50

Schrank,

China, 20. Jahrhundert, Hartholzkorpus, rot- und schwarz lackiert sowie floral, figural und ornamental goldstaffiert, zwei Türen, Messingbeschlag, 186 x 110 x 60 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.05.2022 - 15:08

Vyvolávací cena:

Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 30.05.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online