Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 61

Rundes Beistelltischchen,

in französischer Stilart, Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert, linear marketiert, Platte mit Einfassung und Marmoreinlage, ein Zwischenfach, Höhe 74 cm, Durchmesser 48 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.05.2022 - 15:10

Vyvolávací cena:

Rundes Beistelltischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 30.05.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online