Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Weichholz, gedrechselt und beschnitzt, weiß- und goldgefasst, Höhe je 49 cm, beschädigt, Schwundrisse.
16.01.2017 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Kerzenleuchter,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:35 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |