Kästchen,
orig. barocke Grundsubstanz aus der 2. Hälfte des 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, feldförm. u. ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 Türen, 2 Laden, abgeschrägter Plattenbereich, 87 x 113,5 x 54 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |