Oö. Bauerntruhe,
Ennstal datiert 1732, auf schwarzem Malgrund floral und mittels geometrischem Dekor bemalter Nadelholzkorpus, Sockel in ausgeschweifter Ausführung, klappbarer Deckel, seitliche Handhaben, 85,5 x 162 x 70,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Oö. Bauerntruhe,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.01.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 07.01. - 16.01.2017 |