Čís. položky 140-036887/0009

Aufsatz- bzw. Vitrinenkästchen,

Aufsatz- bzw. Vitrinenkästchen, - Nábytek

Italien, 18. Jh., Weichholzkorpus, 3-seitig verglast, 2 Türen, prankenartig beschnitzte Füße, goldgefasst, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, ergänztes Schloss und Innenfach, 66 x 39 x 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung teilweise überarbeitet. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.01.2017 - 14:53

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.01.2017 - 14:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.01. - 16.01.2017