Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9

Max BÖHME, #48 (aus der Serie „Augur“), 2022

Bleistift auf Munken pur 80g/m2, 22,5 x 16 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert

09.06.2022 - 17:01

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 09.06.2022 - 17:01
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien
Prohlídka: 07.06. - 08.06.2022