Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 14

Çağla CÖMERT, Spital, 2016

Acryl auf Papier, 32 x 24 cm, gerahmt, vorder- und rückseitig signiert, datiert und beschriftet

09.06.2022 - 17:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Çağla CÖMERT, Spital, 2016

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 09.06.2022 - 17:02
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien
Prohlídka: 07.06. - 08.06.2022