Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 23

Paul FLORA, Hexe mit Rabenkäfig, ca. 2007

Radierung und Buntstift auf geprägtem Büttenpapier, handkoloriert, 19,5 x 24,5 cm (Blattgröße 39 x 44,5 cm), gerahmt, 116/200, signiert

09.06.2022 - 17:03

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 270,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 09.06.2022 - 17:03
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien
Prohlídka: 07.06. - 08.06.2022