Pino FORTUNA *, Untitled, 2019
Mischtechnik auf Malplatte, 47 x 33 cm, rückseitig signiert und datiert, aus Privatsammlung
09.06.2022 - 17:04
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:04 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |