Birgit GRASCHOPF, Untitled (aus der Serie „Exposed“), 2019
Fotografie auf Schleifpapier, 21,5 x 26,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert
09.06.2022 - 17:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:08 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |