Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 50

Alexandra KONTRINER, Echter Roseneibisch (aus der Serie „Herbarium“), 2019

Aquarellfarbe und Bleistift auf Papier, 26,9 x 19 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert

09.06.2022 - 17:08

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 09.06.2022 - 17:08
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien
Prohlídka: 07.06. - 08.06.2022