Walter SCHMÖGNER *, Flieg, Seele, flieg, 1997
Mischtechnik auf Papier, 58 x 44 cm (Blattgröße), im Rahmen 90 x 71 cm, signiert, datiert und rückseitig beschriftet, aus Privatsammlung
09.06.2022 - 17:13
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:13 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |