Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 81

Walter SCHMÖGNER *, Aus der Serie „Erotische Zeichnungen“, 1989

2 Werke: Retusche auf Papier, je 30 x 23 cm, gemeinsam gerahmt, signiert und datiert, aus Privatsammlung

09.06.2022 - 17:13

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 09.06.2022 - 17:13
Místo konání aukce: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien
Prohlídka: 07.06. - 08.06.2022