Robert SYLVESTER *, Stowasser City
Radierung, 19 x 24,5 cm (Blattgröße 37,5 x 44 cm), gerahmt, 103/300, signiert und nummeriert, aus Privatsammlung
09.06.2022 - 17:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefiční aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:15 |
Prohlídka: | 07.06. - 08.06.2022 |