Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 57+, 5,8 g, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg6
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
02.06.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.06.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |