Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 322-780995/0003

Blütenbrosche

Weißgoldmontierung 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, sechs Rubine, eine Kulturperle Durchmesser ca. 5,5 mm, geschnittene Bergkristallblüte, Maße ca. 44 x 54 mm, Ges. gew. 14,3 g, Gebrauchsspurenøg4

Expert: Michael Kittenberger

02.06.2022 - 11:14

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Blütenbrosche

Expert: Michael Kittenberger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 02.06.2022 - 11:14
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online