Ungewöhnliches Modell eines provinziellen Ohrenbackensessel
, 2. Hälfte 18. Jh., versch. Harthölzer, braun lasiert, Sitz u. Lehne mit erneuerter Rohrgeflechtbespannung, alters u. Gebrauchsspuren mit schöner Patina, untere Fußbereiche angesezt
07.06.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |