Paar Hocker im franz. Louis XVI Stil
, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschnizte u. goldgefasste, Gestelle mit ergänzten Sitztapezierungen, Altersspuren, partiell abgeblättert u. nachbronziert
07.06.2022 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |