Servier- bzw. Aufwartetischchen
, ursprünglich spätes 19. Jh., gedrechseltes Eichenholzgestell auf ergänzten Rollen mit 2 Platten u. seitlichen Handhaben sowie einer Messingeilage in der oberen Platte, ca. 80 x 103 x 50 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung, Holteile fehlen, laienhaft goldfarben nachstaffiert
07.06.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |