Büsten- bzw. Blumensäule
, ursprünglich spätes 19. Jh., goldfarben gefasst, quadratische Basis, balusterförmiger, masseverzierter Schaft mit Engelskopfapplikationen und einer runden Platte, Höhe ca. 102 cm, starke Altersschäden, unsachgemäß repariert, Teile fehlen
07.06.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Büsten- bzw. Blumensäule
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |