Čís. položky 110-022936/0064

Büsten- bzw. Blumensäule

Büsten- bzw. Blumensäule - Umění a starožitnosti

, ursprünglich spätes 19. Jh., goldfarben gefasst, quadratische Basis, balusterförmiger, masseverzierter Schaft mit Engelskopfapplikationen und einer runden Platte, Höhe ca. 102 cm, starke Altersschäden, unsachgemäß repariert, Teile fehlen

07.06.2022 - 10:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Büsten- bzw. Blumensäule

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.06.2022 - 10:33
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online