Čís. položky 110-023149/0002

Konsol-Vergrößerungstisch

Konsol-Vergrößerungstisch - Umění a starožitnosti

, England 2. Viertel 19. Jh., palisanderausführung mit gedrechselten Füßen, Klappplatte u. schwenkbarem Stützfuß, ca. 75 x 91 x 44,5/89 cm, starke altersspuren, etwas verzogen u. wackelig, unterliegt dem Artenschutz ASB

07.06.2022 - 10:52

Vyvolávací cena:

Konsol-Vergrößerungstisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.06.2022 - 10:52
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online