Zierliches Beistelltischchen
, modifizierte französische Stilform, frühes 20. Jh., geschweiftes, goldfarben stffiertes Gestell mit gemalten romantischen Szenen u. Blumenbuketts, ca. 75 x 50 x 39 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
07.06.2022 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Zierliches Beistelltischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |