Neoklassizistischer Sessel
, um 1900, filigran geschniztes, goldfarben nachgefasstes Gestell mit tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Altersspuren, unsachgemäß überarbeitet, Teile fehlen
07.06.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Neoklassizistischer Sessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct