Armsessel im franz. Louis XVI Stil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit tapeziertem Sitz u. Lehne, erneuerter Lederbezug, Altersspuren, laienhaft goldfarben nachstaffiert
07.06.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |