Künstler Ende 18. Jhdt.
Herrenbildnis mit Deckeldose, Öl auf Leinwand, 67 x 47 cm, Abblätterungen, Kraklees, gerahmt, Rahmen beschädigt,
07.06.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 18. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2022 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |